Аптечка первой помощи работникам | Статья интернет-магазина «СПЕЦОБОРОНА»
Аптечка первой помощи работникам
Аптечка первой помощи работникам
Компактная аптечка для энергетических предприятий «АППОЛО» подойдет также для заводов, фабрик, прочих промышленных компаний. Благодаря ей под рукой всегда будет запас необходимых средств для предоставления срочной помощи пострадавшему на производстве.

Препараты в переносной сумке применяются в случаях, когда нет возможности сразу оказать полноценную медицинскую помощь. Аптечка служит мобильным пунктом при отсутствии стационарного места для обработки и перевязки ран. За счет небольших размеров ее удобно хранить на полке, в ящике, любом другом месте.

Аптечка первой помощи работникам

Компания «Спецоборона» предлагает аптечку для оказания первой помощи сотрудникам различных предприятий. Она предназначена для использования в любой промышленной и производственной сфере. Представленная продукция соответствует нормативам и требованиям Министерства Здравоохранения, проходит необходимый контроль качества. Аптечка производственная применяется в экстренных ситуациях, при травмах, ожогах, порезах, получении прочих ранений.

Препараты в переносной сумке применяются в случаях, когда нет возможности сразу оказать полноценную медицинскую помощь.
Аптечка служит мобильным пунктом при отсутствии стационарного места для обработки и перевязки ран. За счет небольших размеров ее удобно хранить на полке, в ящике, любом другом месте. Компактная аптечка для энергетических предприятий «АППОЛО» подойдет также для заводов, фабрик, прочих промышленных компаний. Благодаря ей под рукой всегда будет запас необходимых средств для предоставления срочной помощи пострадавшему на производстве.

Комплектация аптечки

Все медикаменты помещаются в плотную сумку, выполненную из прочного, водонепроницаемого материала. Внутрь не попадает влага, не проникают солнечные лучи, средства надежно защищены от влияния других внешних факторов.
Упаковка быстро застегивается и расстегивается, что обеспечивает легкий доступ к изделиям внутри нее. На сумку нанесен логотип производителя и название для легкого поиска при необходимости.
Сверху прикреплена плотная ручка, созданная для удобства транспортировки.

Такая аптечка первой помощи работникам вмещает в себя:
  • марлевые бинты – 6 штук;
  • лейкопластырь – 3 штуки;
  • стерильные салфетки;
  • медицинские перчатки;
  • спасательное покрывало;
  • медицинскую маску;
  • кровоостанавливающий жгут;
  • перевязочный пакет;
  • прибор для искусственного дыхания.


Также в комплект входят ножницы, авторучка, блокнот, булавки и инструкция по правильному применению изделий. С помощью представленных средств можно записать необходимую информацию, остановить кровотечение, обеззаразить поврежденный участок тела от попадания инфекции. Вся продукция сертифицирована, имеет длительный срок годности.